Breaking News
Home / গ্রাম-গঞ্জ / রামগড়ে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

রামগড়ে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

রামগড়(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধি : রামগড় পৌরসভার গর্জনতলী এলাকায় পুকুরের পানিতে ডুবে মোঃআব্দুল্লাহ নামে ২ বছরের এক শিশু মারা গেছে।  বৃহষ্পতিবার(১৭ সেপ্টেম্বর)  সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানান, রামগড় পৌরসভার ৩নং ওর্য়াডের উত্তর গর্জনতলীর বাসিন্দা হাজী শহিদুল্লাহর  নাতি ও মাওলানা সিরাজুল ইসলামের ২ বছর বয়সের একমাত্র শিশু সন্তান মোঃ আব্দুল্লাহ পরিবারের সদস্যদের অগোচরে বাসার পাশের নিজস্ব পুকুরে পাশে খেলতে গিয়ে পানিতে পড়ে যায়। শিশুটির মা তাকে ঘরে না দেখে খুজঁতে থাকেন। এক পর্যায়ে বাসার পাশের পুকুরের পানিতে ভাসমান অবস্থায়  শিশুটিকে উদ্ধার করে  দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায় স্বজনরা।  এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মোমিনুল হক তাকে মৃত ঘোষণা  করেন।

About admin

Check Also

মঠবাড়িয়া পৌর শহরের ১৬০০ মিটার সড়কের সংস্কার কাজ শীঘ্রই শুরু

মাহামুদুল হাসান (হিমু) মঠবাড়িয়া উপজেলা প্রতিনিধিঃ পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার প্রধান বেহাল সড়কটি অবশেষে সংস্কার হচ্ছে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *