মোঃমোজাম্মেল হোসাইন, খাগড়াছড়ি জেলার রামগড় পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃনূর আলম খান এর দাফন রাষ্ট্রীয় মর্যাদা সম্পন্ন করা হয়।
শুক্রবার ১৫ ই মে সকাল সাড়ে এগারটায় বল্টুরামটিলা বিজিবির বিওপির পাশে তাকে গার্ড অব অনার ও কফিনে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে বল্টুরামটিলার কেন্দ্রীয় কবরস্থানে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন করা হয়।
রামগড় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আ ন ম বদরুদ্দোজার পক্ষে তাঁকে গার্ড অব অনার প্রদান করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সজীব কান্তি রুদ্র। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মফিজুর রহমান।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বল্টুরামটিলার মৃত হোসেন মৌলভী খান এর পুত্র ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা নুর আলম। তিনি দুইবার ব্রেইন স্ট্রোক করে দীর্ঘদিন ঢাকার সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
গতকাল রাত সাড়ে বারোটায় সেখানে মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮০ বছর।
Tags রামগড়ে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা নূর আলম খানের দাফন সম্পন্ন।