Breaking News
Home / উপ-সম্পাদকীয় / শ্রীনগর প্রেস ক্লাবের সভাপতি নজরুল সাধারণ সম্পাদক আরিফ সাংগঠনিক নিতুল

শ্রীনগর প্রেস ক্লাবের সভাপতি নজরুল সাধারণ সম্পাদক আরিফ সাংগঠনিক নিতুল

শ্রীনগর(মুন্সীগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ শ্রীনগর প্রেস ক্লাবের দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক সংবাদ প্রতিনিধি মোঃ নজরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়ছেন দৈনিক মানবজমিন প্রতিনিধি মোঃ আরিফ হোসেন।
মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১০ টায় শ্রীনগর প্রেস ক্লাবে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরি কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিটি পদেই বিনা প্রতিদ্বন্দীতায় নির্বাচিত কমিটির অন্যান্যরা হলেন সিনিয়র সহ সভাপতি শফিকুর রহমান (দৈনিক আগামীর সময়), সহ সভাপতি শাজাহান খান (দৈনিক আমার সংবাদ), সহ সাধারণ সম্পাদক মোঃ রেজাউল করিম রয়েল(দৈনিক যায়যায়দিন) সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ আলম ইসলাম নিতুল(দৈনিক বাংলাদেশের খবর), কোষাধ্যক্ষ মীর রাতুল (দৈনিক সকালের সময়) দপ্তর সম্পাদক উজ্জ্বল দত্ত ( দৈনিক আজকালের খবর) আইন বিষয়ক সম্পাদ এ্যাডভোকেট মেহেদী হাসান শাহাবাৎ (ডেইলি ইন্ডাস্ট্রি), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শফিকুল ইসলাম তাপস (দৈনিক আমাদের অর্থনীতি), কার্যকরী সদস্য মোঃ আওলাদ হোসেন (দৈনিক যুগান্তর)। সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশনে নির্বাচন কমিশনার হিসাবে দায়িত্ব পালন করেন শ্রীনগর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক ও সাবেক ৩ বারের সভাপতি মোঃ আওলাদ হোসেন।
শ্রীনগর প্রেস ক্লাবের সদস্যদের সর্বসম্মতি ক্রমে ক্লাবের সাবেক সভাপতি আনোয়ার হাসান ও হাফিজুল ইসলামকে উপদেষ্টা হিসাবে নির্বাচিত করা হয়।
আরোও সাধারন সদস্য হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মোঃ জাকির লস্কর (দৈনিক সংগ্রাম), আব্দুল কাইয়ুম( দৈনিক ডেসটিনি), হামিদুল ইসলাম স্বপন ( দৈনিক সময়ের আলো), আজিজুল ইসলাম রনি ( দৈনিক দিনকাল), সাইফুল ইসলাম শিপু ( দৈনিক রুদ্রবাংলা), মোঃ সুমন হোসেন শাওন ( দৈনিক খোলা কাগজ), মোঃ আব্দুর রকিব ( দৈনিক নয়াদিগান্ত), মোঃ মনির হোসেন ( দৈনিক ইনকিলাব) সহ প্রমুখ।

About admin

Check Also

ঝিনাইদহে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিশুর মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহঃ ঝিনাইদহে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে সদর উপজেলার ধোপাবিলা গ্রামে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *