Breaking News
Home / উপ-সম্পাদকীয় / শ্রীনগর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক আওলাদ সদস্য সচিব শফিকুর

শ্রীনগর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক আওলাদ সদস্য সচিব শফিকুর

শ্রীনগর(মুন্সীগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ শ্রীনগর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টার দিকে প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় শ্রীনগর প্রেস ক্লাবের ৩ বারের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক যুগান্তর প্রতিনিধি মোঃ আওলাদ হোসেনকে আহবায়ক ও ২ বারের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ শফিকুর রহমানকে সদস্য সচিব করে ৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। এর আগে শ্রীনগর প্রেস ক্লাবে গত ১ বছর ধরে অচলাবস্থা তৈরি হওয়ায় প্রতিষ্ঠানটির সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম সন্ধ্যা ৭ টার দিকে কমিটি ভেঙ্গে দেন।
আহবায়ক কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি দৈনিক সংবাদ প্রতিনিধি মোঃ নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক দৈনিক মানবজমিন প্রতিনিধি মোঃ আরিফ হোসেন, দৈনিক আমার সংবাদ প্রতিনিধি শাহজাহান খান, দৈনিক যায়যায়দিন প্রতিনিধি রেজাউল করিম রয়েল, দৈনিক বাংলাদেশের খবর প্রতিনিধি শাহ আলম ইসলাম নিতুল। সভায় শ্রীনগরে কর্মরত বিভিন্ন ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার ২৩ জন সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।

About admin

Check Also

ঝিনাইদহে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিশুর মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহঃ ঝিনাইদহে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে সদর উপজেলার ধোপাবিলা গ্রামে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *