Breaking News
Home / গ্রাম-গঞ্জ / নওগাঁ সীমান্তে বিজিবির অপরাধ দমন ও পাচার প্রতিরোধে সভা

নওগাঁ সীমান্তে বিজিবির অপরাধ দমন ও পাচার প্রতিরোধে সভা

ইখতিয়ার উদ্দীন আজাদ, নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন (১৪ বিজিবি) সীমান্তবর্তী এলাকায় সীমান্ত অপরাধ, মাদক চোরাচালান প্রতিরোধ, মাদক সেবনের কুফল, নারী ও শিশু পাচার প্রতিরোধ সম্পর্কে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন (১৪ বিজিবি) এর অধীনস্থ কালুপাড়া বিওপির দায়িত্বপূর্ণ সীমান্তবর্তী এলাকায় কালুপাড়া সঃ প্রাঃ বিঃ মাঠ প্রাঙ্গনে সীমান্ত অপরাধ, মাদক চোরাচালান প্রতিরোধ, মাদক সেবনের কুফল এবং নারী ও শিশু পাচার প্রতিরোধ সম্পর্কে জনসচেতনতামূলক সভার আয়োজন করা হয়। উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে অত্র ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোঃ জাহিদ হাসান, পিবিজিএম, জি+ এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপ অধিনায়ক মেজর এ এস এম রবিউল হাসান উপস্থিত ছিলেন। সভার সভাপতিত্ব করেন ধামুইরহাট উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আজহার আলী। এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান, মেম্বার, বিজিবি কোম্পানী/বিওপি কমান্ডার, মসজিদের ইমাম ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ দুই শতাধিক লোক উপস্থিত ছিলেন।

About admin

Check Also

মঠবাড়িয়া পৌর শহরের ১৬০০ মিটার সড়কের সংস্কার কাজ শীঘ্রই শুরু

মাহামুদুল হাসান (হিমু) মঠবাড়িয়া উপজেলা প্রতিনিধিঃ পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার প্রধান বেহাল সড়কটি অবশেষে সংস্কার হচ্ছে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *