শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ ) সংবাদদাতাঃ শ্রীনগর-সিরাজদিখান দুই উপজেলার সংযোগকারী কাচা সড়ক ৪০ বছর পর চাওয়া পাওয়ার অবসান ঘটলো রেকডিয় সড়কটির মাটি ভরাট। শ্রীনগর উপজেলার বীরতারা ইউনিয়নের নিমতলী গ্রাম এবং সিরাজদিখান উপজেলার কোলা ইউনিয়নের নন্দনকোনা গ্রামের বাসিন্দাদের প্রায় ৪০ বছরের দাবি নিমতলী-নন্দনকোনা পর্যন্ত একটি সড়কের জন্য।
প্রায় ৬ হাজার বাসীন্দার উপজেলা সদর থেকে মাত্র ৪ কিলো মিটার দুরত্ব বীরতারার মূল সড়ক। সড়কটির সংযোগ থেকে প্রায় ২৭/২৮ শত ফুট দুরেই নিমতলী গ্রাম। নিমতলী থেকে নন্দনকোনা পর্যন্ত রেকডিয় সড়কটি মাটি ভরাট করে নির্মাণ হওয়ায় উপজেলা সদরের সঙ্গে অন্তত ৪/৫ কিলোমিটার দূরত্ব কমে আসেছে। গ্রামবাসীরা জানায়, উপজেলার এত কাছে থেকেও তারা অবহেলিত ছিল। বর্ষা মৌসুমে এখান আর নৌকা লাগবে না।
এব্যাপারে বীরতারা ইউপি চেয়ারম্যান আজিম খান বলেন, আমি রাস্তার পক্ষে অনেক কে ওয়াদা করে ছিল রাস্তাটি করে নাই। আমি রাস্তা মাটি ভরট করে দিলাম।