Breaking News
Home / প্রথম পাতা / টংগিবাড়ীতে ২০১৯/২০২০ অর্থ বৎসরের উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত

টংগিবাড়ীতে ২০১৯/২০২০ অর্থ বৎসরের উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত

সামসুদ্দিন তুহিন,টংগিবাড়ী (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি :- মুন্সীগঞ্জের টংগিবাড়ী উপজেলার ৩নং সোনারং টংগিবাড়ী ইউনিয়নের ২০১৯-২০২০ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। বুধবার ২৯ মে সকাল ১১টার সময় ৩নং সোনারং টংগিবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদে জনাকীর্ণ এক অনুষ্ঠানে প্যানেল চেয়ারম্যান হাজী মোঃ শাহ আলম মেম্বার এর উপস্থিতিতে এই বাজেট ঘোষনা করেন ইউপি সচিব মোহাম্মদ কবির হোসেন।এতে ইউনিয়নের ওয়ার্ড মেম্বার ও স্থানীয় জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সিনিয়র সহ-সভাপতি মানিক মিয়া বাচ্চু মাঝি,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আ’লীগ নেতা ইকবাল হোসেন লস্কর খান, উপজেলা কাজী সমিতি সভাপতি কাজী মোস্তাফিজুর রহমানসহ ইউনিয়নের গণ্যমান্য ব্যাক্তি বর্গ, উক্ত বাজেট সভায় সভাপতিত্ব করেন প্যানেল চেয়ারম্যান হাজী মোঃ শাহ আলম বেপারী (সদস্য ৮নং ওয়ার্ড)।বাজেট ঘোষণাকালে ইউপি সচিব কবির হোসেন জানান, (নিজস্ব উৎস থেকে আয়-১২লক্ষ ১৬ হাজার ৯৫৪ টাকা,উপজেলা পরিষদ ও সরকাকারী সূত্রে থেকে আয়-৮৫ লক্ষ ৮২ হাজার ৯৯১টাকা, সর্বমোট আয়- ৯৭লক্ষ ৯৯ হাজার-৯৪৫ টাকা, ও ব্যয় ধরা হয়েছে-চেয়ারম্যান সদস্য গনের সম্মানী ভাতা, সচিব ও অন্যান্য কর্মচারী গনের বেতন ভাতা, ট্যাক্স আদায় কমিশন, অনুদান, প্রিন্টিং এন্ড ষ্টেশনারী,কাগজ পত্র ফাইল রেজিস্টার ক্রয়,বিদ্যুৎ বিল,জন্ম নিবন্ধন ব্যয়,ভিজিটি ও ভিজিএফ পরিবহন ব্যয়,যাতায়াত ভাতা,টেলিফোন বিল,নিজস্ব উন্নয়ন মূলক ব্যয়,প্রাকৃতিক ব্যবস্থাপনা ব্যয়,যোগাযোগ খাতে ব্যয়,মানব সম্পদ উন্নয়ন ব্যয় সাস্থ্য ও পয়ঃপ্রনালী নিরীক্ষা ব্যয় শিক্ষা খাতে ব্যয় ও অন্যান্য ব্যয় সহ সর্বমোট ব্যয়-৯৭লক্ষ ৯৯হাজার ৯৪৫ টাকা, বিবরন হয়েছে। সামসুদ্দিন তুহিন টংগিবাড়ী

About admin

Check Also

শ্রীনগর ষোলঘরে মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় পথচারীসহ আহত-২

শ্রীনগর ( মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার ষোলঘর এলাকায় এক মোটর সাইকেল দুঘর্টনায় মোটর সাইকেল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *